办理情况查询
昵称:
vivian36
留言日期:
2019-12-11
主题:
职业资格鉴定
内容:
本人于2019年8月5日考取了职业资格为计算机和办公设备维修人员(四级,中级工),职业方向为信息通信网络终端维修员这个证书,在国家职业资格证书全国联网的网站上可以查询到,但是在我省全省国家职业资格证书查询这里查询不到,请问是什么原因?
查询结果
受理时间:
2019-12-16
答复时间:
2019-12-16
答复单位:
博盈彩票安卓版
答复内容:

您好!

      按照我省2019年鉴定公告所列可开考目录,我省省本级未开展计算机和办公设备维修人员职业资格考试,您需向发证单位进行咨询证书数据传输问题。因致电您所留电话未接通,因此未能详细了解您的情况,请您向当地了解咨询。谢谢!

满意度:
请填写
确定
取消
编号 操作类型 操作理由 操作描述 操作账号 操作时间
跳转
1 / 12
开始日期
结束日期
确定
取消
2015
8
提示:
确定
提示:
确定
取消
请输入:
确定
取消
请选择:
请选择
确定
取消
请选择时间:
2015
8
转到现在
确定
取消